ЗАКУПКА №32616252621
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Лабораторные исследования "Иммунохелс ИТ"
300 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:11:14 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Лабораторные исследования «Иммунохелс ИТ» | 300000 | |||
| Позиция лота №1 | 86.90.15.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 86.90.15.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 86.90.15.000 | 1 | ||
| Итого | 300000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по расширенному хромосомному микроматричному анализу за счет средств индустриального партнера (в рамках соглашения №075-15-2025-474 от 29.05.2025)
1 035 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:47:04 (МСК)
№32616298595 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка питательной среды за счет средств гранта в форме субсидии (Соглашение №075-15-2025-474 от 29.05.2025)
175 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:07:31 (МСК)
№32616297985 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов за счет средств гранта РНФ (Соглашение № 26-14-00112)
1 376 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:11:34 (МСК)
№32616296999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка электромонтажных изделий
918 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:27:52 (МСК)
№32616292636 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка электромонтажных изделий
376 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:34:06 (МСК)
№32616290832 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Выполнение текущего ремонта палат 1,3-го отделений
4 702 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:36:02 (МСК)
№32616290067 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Заключение Договора ГПХ для выполнения научно-исследовательских работ в рамках выполнения проекта РНФ (соглашение №26-14-00112 от 05.06.2026)
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:23:04 (МСК)
№32616286928 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической экспертизе основных средств с оформлением экспертного заключения (акт независимой экспертизы технического состояния объекта основных средств)
207 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:06:19 (МСК)
№32616271887 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ по восстановлению и обеспечению функционирования кабинета диспетчерской
770 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:51:13 (МСК)
№32616260228 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Проведение работ по восстановлению эксплуатационных характеристик отделки нежилого помещения (кабинета № 3, 2этаж)
792 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:42:59 (МСК)
№32616260176 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва