Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616252376

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по откачке жидких биологических отходов из септиков и заправке чистой водой баков туалетных модулей, модулей комнаты матери и ребёнка, расположенных на природной территории ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»(Борисовские пруды, Бирюлевский дендропарк), в августе-сентябре 2026 года

1 591 552

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 15:35:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по откачке жидких биологических отходов из септиков и заправке чистой водой баков туалетных модулей, модулей комнаты матери и ребёнка, расположенных на природной территории ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» (Борисовские пруды, Бирюлевский дендропарк), в августе-сентябре 2026 года 1591551.6
Позиция лота №1 37.00.12.110 50
Позиция лота №2 37.00.12.110 500
Позиция лота №3 37.00.12.110 250
Позиция лота №4 37.00.12.110 320
Позиция лота №5 37.00.12.110 50
Позиция лота №6 37.00.12.110 400
Позиция лота №7 37.00.12.110 200
Позиция лота №8 37.00.12.110 200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Почтовый адрес

115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1, дом 1

Место нахождения

115569, УЛ ДОЛЬСКАЯ, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Фокина Елизавета Борисовна

Адрес электронной почты

tsaritsynomuseum@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Почтовый адрес

115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1, дом 1

Место нахождения

115569, УЛ ДОЛЬСКАЯ, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Фокина Елизавета Борисовна

Адрес электронной почты

tsaritsynomuseum@culture.mos.ru

Документация

xls
Расчет НМЦ откачка-закачка.xls
Размещено: 30.07.2026 18:30:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 30.07.2026 18:30:57 (МСК)
xlsx
Смета от-зак Туалеты ДПБП (АВГ-СЕНТ).xlsx
Размещено: 30.07.2026 18:30:57 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17211599-1.pdf
Размещено: 30.07.2026 18:30:58 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17211599-1.pdf
Размещено: 30.07.2026 18:30:58 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ.pdf
Размещено: 30.07.2026 18:30:58 (МСК)
doc
32616252376 Итоговый протокол лот №1.doc
Размещено: 10.08.2026 19:02:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 16:37:17 (МСК)

№32616252810 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 10:22:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 3 минуты 42 секунды

№32616343991 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:04:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 3 минуты 42 секунды

№32616336012 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:47:33 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 3 минуты 42 секунды

№32616335914 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 10:05:04 (МСК)

№32616319381 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва