Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335914

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходных материалов для печатающей техники

1 038 669

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:47:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 35 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходных материалов для печатающей техники 1038669.31
Позиция лота №1 26.20.40.120 10
Позиция лота №2 26.20.40.120 45
Позиция лота №3 26.20.40.120 10
Позиция лота №4 26.20.40.120 5
Позиция лота №5 26.20.40.120 5
Позиция лота №6 26.20.40.120 5
Позиция лота №7 26.20.40.120 5
Позиция лота №8 26.20.40.120 4
Позиция лота №9 26.20.40.120 4
Позиция лота №10 26.20.40.120 4
Позиция лота №11 26.20.40.120 4
Позиция лота №12 26.20.40.120 5
Позиция лота №13 26.20.40.120 5
Позиция лота №14 26.20.40.120 5
Позиция лота №15 26.20.40.120 5
Позиция лота №16 26.20.40.120 30
Позиция лота №17 26.20.40.120 5
Позиция лота №18 26.20.40.120 35
Позиция лота №19 26.20.40.120 30
Позиция лота №20 26.20.40.120 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Почтовый адрес

115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1, дом 1

Место нахождения

115569, УЛ ДОЛЬСКАЯ, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Фокина Елизавета Борисовна

Адрес электронной почты

tsaritsynomuseum@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Почтовый адрес

115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1, дом 1

Место нахождения

115569, УЛ ДОЛЬСКАЯ, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Фокина Елизавета Борисовна

Адрес электронной почты

tsaritsynomuseum@culture.mos.ru

Документация

xls
Определение нмцк_картриджи.xls
Размещено: 31.08.2026 12:46:25 (МСК)
doc
Аукционная документация.doc
Размещено: 31.08.2026 12:46:25 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:46:25 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:46:26 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230870-1.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:46:26 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17230870-1.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:46:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:22:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 35 минут 1 секунда

№32616343991 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:04:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 35 минут 1 секунда

№32616336012 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва