ЗАКУПКА №32616251045
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка горюче-смазочных материалов
277 676
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:08:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка горюче-смазочных материалов | 277675.5 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.135 | 2850 | ||
| Итого | 277675.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Почтовый адрес
140225, Московская обл, Воскресенский р-н, д Чемодурово, ул Центральная, дом 16
Место нахождения
140225, Г. ВОСКРЕСЕНСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. ЧЕМОДУРОВО, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Смирнова Татьяна Николаевна
Адрес электронной почты
vetobllab@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Почтовый адрес
140225, Московская обл, Воскресенский р-н, д Чемодурово, ул Центральная, дом 16
Место нахождения
140225, Г. ВОСКРЕСЕНСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. ЧЕМОДУРОВО, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Смирнова Татьяна Николаевна
Адрес электронной почты
vetobllab@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторного оборудования
143 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:51:51 (МСК)
№32616260950 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Регион: Московская область
Поставка диагностических тест-систем
258 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:11:59 (МСК)
№32616260319 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Регион: Московская область