ЗАКУПКА №32616260950
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторного оборудования
143 255
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:51:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лабораторного оборудования | 143254.88 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.51.110 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 28.29.22.190 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.50.190 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.50.190 | 2 | ||
| Итого | 143254.88 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Почтовый адрес
140225, Московская обл, Воскресенский р-н, д Чемодурово, ул Центральная, дом 16
Место нахождения
140225, Г. ВОСКРЕСЕНСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. ЧЕМОДУРОВО, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Смирнова Татьяна Николаевна
Адрес электронной почты
vetobllab@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Почтовый адрес
140225, Московская обл, Воскресенский р-н, д Чемодурово, ул Центральная, дом 16
Место нахождения
140225, Г. ВОСКРЕСЕНСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. ЧЕМОДУРОВО, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Смирнова Татьяна Николаевна
Адрес электронной почты
vetobllab@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике