Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616250416

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации телевизионной системы охраны и наблюдения объекта для нужд МАУС "ОСЗК" в 2026 году

1 690 667

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:27:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации телевизионной системы охраны и наблюдения объекта для нужд МАУС "ОСЗК" в 2026 году 1690666.67
Позиция лота №1 71.12.19.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ОДИНЦОВСКИЙ СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, дом 22

Место нахождения

143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Репин Виктор Алексеевич

Адрес электронной почты

voleybol73@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-5974052

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ОДИНЦОВСКИЙ СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, дом 22

Место нахождения

143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Репин Виктор Алексеевич

Адрес электронной почты

voleybol73@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-5974052

Документация

docx
Х. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ конеч.docx
Размещено: 30.07.2026 11:34:20 (МСК)
pdf
Технический паспорт ВСК.pdf
Размещено: 30.07.2026 11:34:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 09:15:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 минут 20 секунд

№32616311459 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ОДИНЦОВСКИЙ СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 12:01:06 (МСК)

№32616285227 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ОДИНЦОВСКИЙ СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 08:27:33 (МСК)

№32616254103 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ОДИНЦОВСКИЙ СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Московская область