ЗАКУПКА №32616254103
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка офисных кресел для нужд МАУС "ОСЗК" в 2026 году
107 076
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:27:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка офисных кресел для нужд МАУС "ОСЗК" в 2026 году | 107076.33 | |||
| Позиция лота №1 | 31.09.14.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 31.09.14.110 | 6 | ||
| Итого | 107076.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ОДИНЦОВСКИЙ СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, дом 22
Место нахождения
143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 22
Ответственное должностное лицо
Репин Виктор Алексеевич
Адрес электронной почты
voleybol73@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5974052
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ОДИНЦОВСКИЙ СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, дом 22
Место нахождения
143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 22
Ответственное должностное лицо
Репин Виктор Алексеевич
Адрес электронной почты
voleybol73@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5974052
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране зданий и прилегающей территории МАУС «ОСЗК» в 2026 - 2027 году
49 078 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:15:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 8 минут 58 секунд
№32616311459 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ОДИНЦОВСКИЙ СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по хозяйственному содержанию внутренних помещений и прилегающей территории объектов МАУС «ОСЗК» в 2026 - 2027 году
49 057 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:01:06 (МСК)
№32616285227 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ОДИНЦОВСКИЙ СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Московская область