ЗАКУПКА №32616249740
Закупка у ЕП
Электромонтажные работы в здании ДК ФЭИ (правое крыло, 1 этаж)
111 836
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:24:32 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Электромонтажные работы в здании ДК ФЭИ (правое крыло, 1 этаж) | 111836.16 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.170 | 1 | ||
| Итого | 111836.16 | |||
Дополнительная информация
Регион
Калужская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ФЭИ"
Почтовый адрес
249033, Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, дом 15
Место нахождения
249033, Г. ОБНИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Заеленков Дмитрий Николаевич
Адрес электронной почты
kasabrinova@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ФЭИ"
Почтовый адрес
249033, Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, дом 15
Место нахождения
249033, Г. ОБНИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Заеленков Дмитрий Николаевич
Адрес электронной почты
kasabrinova@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнических товаров для нужд МАУ «ДК «ФЭИ»
148 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:10:12 (МСК)
№32616266242 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ФЭИ"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по текущему ремонту приточно-вытяжной вентиляции в здании МАУ "ДК ФЭИ"
1 193 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:53:45 (МСК)
№32616262679 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ФЭИ"
Регион: Калужская область
Поставка инженерной сантехники, водопроводного и отопительного оборудования и принадлежностей
103 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:31:19 (МСК)
№32616261224 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ФЭИ"
Регион: Калужская область