Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616262679

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по текущему ремонту приточно-вытяжной вентиляции в здании МАУ "ДК ФЭИ"

1 193 172

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 10:53:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту приточно-вытяжной вентиляции в здании МАУ "ДК ФЭИ" 1193172.19
Позиция лота №1 33.12.18.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ФЭИ"

Почтовый адрес

249033, Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, дом 15

Место нахождения

249033, Г. ОБНИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Заеленков Дмитрий Николаевич

Адрес электронной почты

kasabrinova@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ФЭИ"

Почтовый адрес

249033, Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, дом 15

Место нахождения

249033, Г. ОБНИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Заеленков Дмитрий Николаевич

Адрес электронной почты

kasabrinova@yandex.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 11:10:12 (МСК)

№32616266242 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ФЭИ"

Регион: Калужская область