ЗАКУПКА №32616248637
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка инструментов и приборов для нужд НТЦ УП РАН
109 728
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:32:15 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка инструментов и приборов для нужд НТЦ УП РАН | 109728 | |||
| Позиция лота №1 | 22.21.10.130 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.61.110 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 24.42.22.130 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 24.42.22.130 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 26.30.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 16.10.21.110 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 26.51.43.110 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 20.16.59.310 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 32.50.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 32.50.13.190 | 3 | ||
| Позиция лота №11 | 22.22.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 22.22.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 25.73.30.234 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 25.73.30.170 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 25.73.30.234 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 26.30.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 26.30.11.190 | 3 | ||
| Позиция лота №18 | 25.73.30.290 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 27.90.12.130 | 3 | ||
| Позиция лота №20 | 25.73.30.290 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 25.73.30.290 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 25.73.30.290 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 22.29.26.119 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 25.73.30.290 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 25.73.30.290 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 20.16.59.310 | 2 | ||
| Позиция лота №28 | 20.16.59.310 | 2 | ||
| Позиция лота №29 | 20.16.59.310 | 2 | ||
| Итого | 109728 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
117342, г Москва, ул Бутлерова, дом 15
Место нахождения
117342, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д.15
Ответственное должностное лицо
Усачев И. К.
Адрес электронной почты
np@ntcup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
117342, г Москва, ул Бутлерова, дом 15
Место нахождения
117342, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д.15
Ответственное должностное лицо
Усачев И. К.
Адрес электронной почты
np@ntcup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка 3D принтера для нужд НТЦ УП РАН
367 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:36:13 (МСК)
№32616285397 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных средств для нужд НТЦ УП РАН
372 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:50:26 (МСК)
№32616271357 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка электроэрозионного станка для нужд НТЦ УП РАН
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:56:06 (МСК)
№32616301651 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка комплекта электронных компонентов для нужд НТЦ УП РАН
299 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:56:44 (МСК)
№32616287342 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка фурье-спектрометра инфракрасного для нужд НТЦ УП РАН
3 236 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:14:50 (МСК)
№32616285295 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка комплекта заготовок для изготовления образцов, содержащих типовые дефекты композитов, используемых в БПЛА для нужд НТЦ УП РАН
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:07:23 (МСК)
№32616285255 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка переплетной системы и термообложек для нужд НТЦ УП РАН
195 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:58:14 (МСК)
№32616279770 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка сувенирной продукции для участников 19-й Международной конференции «Акустооптические и радиолокационные методы измерений и обработки информации» (ARMIMP-2026)
348 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:31:57 (МСК)
№32616261228 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке кондиционеров (сплит-систем) в здании НТЦ УП РАН по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, д. 15
247 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:24:37 (МСК)
№32616260782 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка фоторезиста для нужд НТЦ УП РАН
279 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:09:20 (МСК)
№32616257010 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва