ЗАКУПКА №32616271357
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных средств для нужд НТЦ УП РАН
372 730
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:50:26 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных средств для нужд НТЦ УП РАН | 372729.5 | |||
| Позиция лота №1 | 13.92.29.120 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 13.92.29.120 | 4 | ||
| Позиция лота №3 | 22.19.60.112 | 48 | ||
| Позиция лота №4 | 22.19.60.114 | 48 | ||
| Позиция лота №5 | 22.22.11.190 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 22.22.11.190 | 260 | ||
| Позиция лота №7 | 20.41.44.190 | 5 | ||
| Позиция лота №8 | 20.41.31.130 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 20.41.31.130 | 4 | ||
| Позиция лота №10 | 20.41.32.121 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 27.20.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 25.99.12.112 | 8 | ||
| Позиция лота №13 | 20.41.43.120 | 6 | ||
| Позиция лота №14 | 20.41.32.111 | 12 | ||
| Позиция лота №15 | 22.22.11.190 | 45 | ||
| Позиция лота №16 | 20.41.32.119 | 24 | ||
| Позиция лота №17 | 22.22.11.190 | 12 | ||
| Позиция лота №18 | 20.41.41.000 | 72 | ||
| Позиция лота №19 | 32.91.19.110 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 22.22.13.190 | 15 | ||
| Позиция лота №21 | 13.92.29.110 | 48 | ||
| Позиция лота №22 | 13.92.29.110 | 24 | ||
| Позиция лота №23 | 32.91.11.000 | 2 | ||
| Позиция лота №24 | 13.92.29.110 | 100 | ||
| Позиция лота №25 | 32.91.19.190 | 2 | ||
| Позиция лота №26 | 20.42.15.150 | 48 | ||
| Позиция лота №27 | 20.42.15.150 | 48 | ||
| Позиция лота №28 | 20.41.32.111 | 5 | ||
| Позиция лота №29 | 20.41.32.111 | 5 | ||
| Позиция лота №30 | 13.92.29.120 | 3 | ||
| Позиция лота №31 | 13.92.24.190 | 10 | ||
| Позиция лота №32 | 13.92.29.120 | 2 | ||
| Позиция лота №33 | 17.22.11.110 | 90 | ||
| Итого | 372729.5 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
117342, г Москва, ул Бутлерова, дом 15
Место нахождения
117342, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д.15
Ответственное должностное лицо
Усачев И. К.
Адрес электронной почты
np@ntcup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению питанием участников 19-й Международной конференции «Акустооптические и радиолокационные методы измерений и обработки информации» (ARMIMP-2026)
776 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2026 15:52:03 (МСК)
№32616354007 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению проведения 19-й Международной конференции «Акустооптические и радиолокационные методы измерений и обработки информации» (ARMIMP-2026)
402 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2026 15:51:38 (МСК)
№32616354006 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка видеокамер для нужд НТЦ УП РАН
296 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:07:49 (МСК)
№32616329349 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка ИТ оборудования для нужд НТЦ УП РАН
596 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:51:47 (МСК)
№32616325134 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка электроэрозионного станка для нужд НТЦ УП РАН
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:56:06 (МСК)
№32616301651 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка комплекта электронных компонентов для нужд НТЦ УП РАН
299 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:56:44 (МСК)
№32616287342 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка 3D принтера для нужд НТЦ УП РАН
367 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:36:13 (МСК)
№32616285397 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка фурье-спектрометра инфракрасного для нужд НТЦ УП РАН
3 236 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:14:50 (МСК)
№32616285295 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка комплекта заготовок для изготовления образцов, содержащих типовые дефекты композитов, используемых в БПЛА для нужд НТЦ УП РАН
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:07:23 (МСК)
№32616285255 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка переплетной системы и термообложек для нужд НТЦ УП РАН
195 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:58:14 (МСК)
№32616279770 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИКАЛЬНОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва