ЗАКУПКА №32616248021
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в ГАУЗ «СП № 53 ДЗМ» в 2027 году.
696 071
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:06:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в ГАУЗ «СП № 53 ДЗМ» в 2027 году. | 696071.25 | |||
| Позиция лота №1 | 81.22.12.000 | 8535 | ||
| Позиция лота №2 | 81.22.12.000 | 1800 | ||
| Позиция лота №3 | 81.22.12.000 | 5010 | ||
| Позиция лота №4 | 81.22.12.000 | 1020 | ||
| Итого | 696071.25 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 53 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, г Москва, пер Большой Козловский, дом 3/2
Место нахождения
107078, ГОРОД МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ ХАРИТОНЬЕВСКИЙ, Д. 24А, СТР. 26
Ответственное должностное лицо
Кухарева В. В.
Адрес электронной почты
dkoltunov@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 53 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, г Москва, пер Большой Козловский, дом 3/2
Место нахождения
107078, ГОРОД МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ ХАРИТОНЬЕВСКИЙ, Д. 24А, СТР. 26
Ответственное должностное лицо
Кухарева В. В.
Адрес электронной почты
dkoltunov@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на закупку расходных материалов для дезинфекции и стерилизации (контейнеры)
83 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 22:07:21 (МСК)
№32616261607 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 53 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку наборов, содержащих лекарственные средства, одноразового использования для нужд ГАУЗ "СП № 53 ДЗМ в 2026 -2027 г.
1 805 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:44:53 (МСК)
№32616257314 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 53 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва