ЗАКУПКА №32616261607
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронный аукцион на закупку расходных материалов для дезинфекции и стерилизации (контейнеры)
83 955
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 22:07:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на закупку расходных материалов для дезинфекции и стерилизации (контейнеры) | 83955.2 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 25 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.50.190 | 32 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.50.190 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.50.190 | 7 | ||
| Итого | 83955.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 53 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, г Москва, пер Большой Козловский, дом 3/2
Место нахождения
107078, ГОРОД МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ ХАРИТОНЬЕВСКИЙ, Д. 24А, СТР. 26
Ответственное должностное лицо
Кухарева В. В.
Адрес электронной почты
dkoltunov@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 53 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, г Москва, пер Большой Козловский, дом 3/2
Место нахождения
107078, ГОРОД МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ ХАРИТОНЬЕВСКИЙ, Д. 24А, СТР. 26
Ответственное должностное лицо
Кухарева В. В.
Адрес электронной почты
dkoltunov@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике