ЗАКУПКА №32616245426
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на ремонт кровли здания механических мастерских (Свердловская область, г. Артемовский) (313-2026)
2 094 306
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:37:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонт кровли здания механических мастерских г. Артемовский, ул. Достоевского, 30 (313-2026) | 2094306.46 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.290 | 0 | ||
| Итого | 2094306.46 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (замена изоляции) ПС 110/6 кВ Полимер, г. Нижний Тагил, инв. № 0049751 (350-2026)
2 119 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:34:57 (МСК)
№32616304667 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
05.08.2026 07:27:59 (МСК)
№32616265170 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
05.08.2026 07:19:57 (МСК)
№32616265156 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
05.08.2026 06:46:24 (МСК)
№32616265110 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку силового трансформатора ТМГ (Свердловская область, г. Нижняя Салда) (309-2026)
338 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:01:22 (МСК)
№32616261708 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
03.08.2026 06:22:48 (МСК)
№32616258403 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.07.2026 06:55:31 (МСК)
№32616231204 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
30.07.2026 06:56:54 (МСК)
№32616249492 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
30.07.2026 06:54:49 (МСК)
№32616249486 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
30.07.2026 06:53:11 (МСК)
№32616249483 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область