ЗАКУПКА №32616243126
Закупка у ЕП
Поставка комплектующих и расходных материалов к бытовой технике и химических веществ
752 813
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:47:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка комплектующих и расходных материалов к бытовой технике и химических веществ | 752813 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.32.119 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 27.90.33.110 | 15 | ||
| Итого | 752813 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по реализации комплекса инженерно-технических мероприятий для обеспечения антитеррористической защищенности на объекте «Административное здание» и «Дендрозоопарк»
12 420 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:27:00 (МСК)
№32616277370 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому сопровождению мультимедийного технологического комплекса (Москва-1) ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина» в 2026 году
28 334 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:33:43 (МСК)
№32616268631 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту мебели
1 616 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:36:31 (МСК)
№32616266042 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка материалов
700 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:26:07 (МСК)
№32616259868 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предоставлению доступа к функциональным возможностям программного комплекса «yurXpert» посредством удалённого доступа через сеть «Интернет»
3 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:37:10 (МСК)
№32616259296 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту кровли на объекте
5 121 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:05:10 (МСК)
№32616258844 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией
3 818 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:38:22 (МСК)
№32616256253 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка противогололедных реагентов и материалов
1 176 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:25:28 (МСК)
№32616251878 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка стеновых панелей
1 857 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:19:05 (МСК)
№32616245904 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2026 16:04:25 (МСК)
№32616244458 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва