ЗАКУПКА №32616251878
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка противогололедных реагентов и материалов
1 176 535
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:25:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка противогололедных реагентов и материалов | 1176535.33 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.43.130 | 23500 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.43.130 | 2600 | ||
| Итого | 1176535.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автоматических подъемных боллардов и камер видеонаблюдения
1 701 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:33:43 (МСК)
№32616280470 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
10.08.2026 15:40:34 (МСК)
№32616278937 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту проходной № 3 ФГБУ «ОБП".
12 138 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:27:39 (МСК)
№32616277376 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по реализации комплекса инженерно-технических мероприятий для обеспечения антитеррористической защищенности на объекте «Административное здание» и «Дендрозоопарк»
12 420 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:27:00 (МСК)
№32616277370 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому сопровождению мультимедийного технологического комплекса (Москва-1) ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина» в 2026 году
28 334 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:33:43 (МСК)
№32616268631 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту мебели
1 616 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:36:31 (МСК)
№32616266042 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка материалов
700 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:26:07 (МСК)
№32616259868 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предоставлению доступа к функциональным возможностям программного комплекса «yurXpert» посредством удалённого доступа через сеть «Интернет»
3 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:37:10 (МСК)
№32616259296 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту кровли на объекте
5 121 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:05:10 (МСК)
№32616258844 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией
3 818 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:38:22 (МСК)
№32616256253 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва