ЗАКУПКА №32616240809
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания главного корпуса, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Студенческая, д. 11А
3 904 595
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:15:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания главного корпуса, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Студенческая, д. 11А | 3904594.87 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 3904594.87 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика МордовияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Студенческая, дом 11, корпус А
Место нахождения
430007, Г. САРАНСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11А
Ответственное должностное лицо
Малкин С. В.
Адрес электронной почты
mat_dep@mordgpi.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Студенческая, дом 11, корпус А
Место нахождения
430007, Г. САРАНСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11А
Ответственное должностное лицо
Малкин С. В.
Адрес электронной почты
mat_dep@mordgpi.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг передачи неисключительных прав использования базы данных «Система Госфинансы Плюс» и «Система Госзаказ Плюс»
259 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:43:35 (МСК)
№32616287064 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА"
Регион: Республика Мордовия