ЗАКУПКА №32616287064
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг передачи неисключительных прав использования базы данных «Система Госфинансы Плюс» и «Система Госзаказ Плюс»
259 900
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:43:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг передачи неисключительных прав использования базы данных «Система Госфинансы Плюс» и «Система Госзаказ Плюс» | 259900 | |||
| Позиция лота №1 | 63.11.13.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 63.11.13.000 | 1 | ||
| Итого | 259900 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Республика МордовияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Студенческая, дом 11, корпус А
Место нахождения
430007, Г. САРАНСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11А
Ответственное должностное лицо
Малкин С. В.
Адрес электронной почты
mat_dep@mordgpi.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Студенческая, дом 11, корпус А
Место нахождения
430007, Г. САРАНСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11А
Ответственное должностное лицо
Малкин С. В.
Адрес электронной почты
mat_dep@mordgpi.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике