Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616240538

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка фильтров для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

285 450

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 16:25:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка фильтров для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России 285450.24
Позиция лота №1 28.25.14.111 5
Позиция лота №2 28.25.14.111 3
Позиция лота №3 28.25.14.111 2
Позиция лота №4 28.25.14.111 3
Позиция лота №5 28.25.14.111 1
Позиция лота №6 28.25.14.111 1
Позиция лота №7 28.25.14.111 3
Позиция лота №8 28.25.14.111 3
Позиция лота №9 28.25.14.111 3
Позиция лота №10 28.25.14.111 3
Позиция лота №11 28.25.14.111 3
Позиция лота №12 28.25.14.111 5
Позиция лота №13 28.25.14.111 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Почтовый адрес

141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11

Место нахождения

141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11

Ответственное должностное лицо

Светлова Алеся Андреевна

Адрес электронной почты

info@atompharm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Почтовый адрес

141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11

Место нахождения

141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11

Ответственное должностное лицо

Светлова Алеся Андреевна

Адрес электронной почты

info@atompharm.ru

Документация

docx
Аукционная документация ЭА-06_2026.docx
Размещено: 27.07.2026 19:23:22 (МСК)
pdf
Итоговый.pdf
Размещено: 06.08.2026 19:19:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 09:30:41 (МСК)

№32616292249 / Иной способ. Предварительный квалификационный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 09:15:13 (МСК)

№32616292150 / Иной способ. Предварительный квалификационный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 15:28:21 (МСК)

№32616286574 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 16:12:35 (МСК)

№32616279122 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме, участниками которых могут быть только СМСП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: Московская область

Размещено

09.08.2026 10:43:18 (МСК)

№32616276428 / Иной способ. Закупка с использованием Электронного магазина

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: Московская область

Размещено

09.08.2026 10:06:14 (МСК)

№32616276423 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 17:16:28 (МСК)

№32616268465 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 15:35:20 (МСК)

№32616267874 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 16:06:37 (МСК)

№32616252591 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 15:58:18 (МСК)

№32616248397 / Иной способ. Закупка с использованием Электронного магазина

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: Московская область