ЗАКУПКА №32616240281
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка ламп и запасных частей для проекторов ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
285 315
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:44:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка ламп и запасных частей для проекторов ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ" | 285315 | |||
| Позиция лота №1 | 26.70.19.000 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 26.70.19.000 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 26.70.19.000 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 26.70.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.70.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 26.70.19.000 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 26.70.19.000 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 26.70.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 26.70.19.000 | 2 | ||
| Итого | 285315 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"
Почтовый адрес
115280, г Москва, ул Восточная, дом 4, корпус 1
Место нахождения
115068, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, Д. 4, К. 1
Ответственное должностное лицо
Бахтина Е. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@zilcc.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"
Почтовый адрес
115280, г Москва, ул Восточная, дом 4, корпус 1
Место нахождения
115068, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, Д. 4, К. 1
Ответственное должностное лицо
Бахтина Е. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@zilcc.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования и программного обеспечения для системы контроля и управления доступом для Государственного автономного учреждения культуры города Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
949 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:19:58 (МСК)
№32616320526 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по химической чистке ковролина и театральных кресел в здании ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»
592 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:59:05 (МСК)
№32616248988 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"
Регион: город Москва
Поставка осветительного сценического оборудования для нужд ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
966 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:34:34 (МСК)
№32616240969 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"
Регион: город Москва