ЗАКУПКА №32616320526
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка оборудования и программного обеспечения для системы контроля и управления доступом для Государственного автономного учреждения культуры города Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
949 773
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:19:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка оборудования и программного обеспечения для системы контроля и управления доступом для Государственного автономного учреждения культуры города Москвы "Культурный центр ЗИЛ" | 949773.33 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.50.119 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 26.30.50.119 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 26.30.50.119 | 1 | ||
| Итого | 949773.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"
Почтовый адрес
115280, г Москва, ул Восточная, дом 4, корпус 1
Место нахождения
115068, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, Д. 4, К. 1
Ответственное должностное лицо
Бахтина Е. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@zilcc.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"
Почтовый адрес
115280, г Москва, ул Восточная, дом 4, корпус 1
Место нахождения
115068, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, Д. 4, К. 1
Ответственное должностное лицо
Бахтина Е. В.
Адрес электронной почты
gosuslugi@zilcc.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике