ЗАКУПКА №32616240069
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка резерва материальных ресурсов для нужд МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" в 2026 году
5 336 181
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:14:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка резерва материальных ресурсов для нужд МУП "Инженерные сети г.Долгопрудного" в 2026 году | 5336180.69 | |||
| Позиция лота №1 | 27.11.26.000 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 27.51.26.110 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 27.51.26.110 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 27.51.26.110 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 27.90.31.110 | 6 | ||
| Позиция лота №6 | 27.90.31.110 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 28.24.11.000 | 7 | ||
| Позиция лота №8 | 28.24.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 28.24.11.000 | 5 | ||
| Позиция лота №10 | 28.24.12.120 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 28.29.22.190 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 28.29.70.110 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 28.99.39.190 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 32.99.11.160 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 28.13.12.190 | 6 | ||
| Позиция лота №16 | 28.13.12.190 | 6 | ||
| Итого | 5336180.69 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ Г.ДОЛГОПРУДНОГО"
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, дом 11
Место нахождения
141700, Г.. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПР-Д ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Кононыхин П. Н.
Адрес электронной почты
mup@dolseti.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ Г.ДОЛГОПРУДНОГО"
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, дом 11
Место нахождения
141700, Г.. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПР-Д ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Кононыхин П. Н.
Адрес электронной почты
mup@dolseti.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) на рабочих местах
49 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:02:30 (МСК)
№32616312655 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ Г.ДОЛГОПРУДНОГО"
Регион: Московская область
Работы по ремонту колодцев и благоустройству прилежащей территории
15 182 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:01:45 (МСК)
№32616312649 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ Г.ДОЛГОПРУДНОГО"
Регион: Московская область
Поставка насосного оборудования для резерва материальных ресурсов
28 721 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:50:41 (МСК)
№32616240899 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ Г.ДОЛГОПРУДНОГО"
Регион: Московская область