ЗАКУПКА №32616240899
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка насосного оборудования для резерва материальных ресурсов
28 721 031
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:50:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка насосного оборудования для резерва материальных ресурсов | 28721030.96 | |||
| Позиция лота №1 | 28.13.14.110 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 28.13.14.110 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 28.13.14.110 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 28.13.14.110 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 28.13.14.110 | 6 | ||
| Позиция лота №6 | 28.13.14.110 | 1 | ||
| Итого | 28721030.96 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ Г.ДОЛГОПРУДНОГО"
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, дом 11
Место нахождения
141700, Г.. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПР-Д ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Кононыхин П. Н.
Адрес электронной почты
mup@dolseti.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ Г.ДОЛГОПРУДНОГО"
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, дом 11
Место нахождения
141700, Г.. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПР-Д ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Кононыхин П. Н.
Адрес электронной почты
mup@dolseti.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) на рабочих местах
49 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:02:30 (МСК)
№32616312655 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ Г.ДОЛГОПРУДНОГО"
Регион: Московская область
Работы по ремонту колодцев и благоустройству прилежащей территории
15 182 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:01:45 (МСК)
№32616312649 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ Г.ДОЛГОПРУДНОГО"
Регион: Московская область