Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616239493

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка пленки для пакетного ламинирования

51 376

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 13:48:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка пленки для пакетного ламинирования 51375.95
Позиция лота №1 22.21.42.129 5
Позиция лота №2 22.21.42.129 5
Позиция лота №3 22.21.42.129 5
Позиция лота №4 22.21.42.129 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Документация

pdf
OpenCompetition14930536.pdf
Размещено: 27.07.2026 16:20:24 (МСК)
xls
Расчет_НМЦ_17214559-1.xls
Размещено: 27.07.2026 16:20:24 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД (12).pdf
Размещено: 27.07.2026 16:20:24 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17214559-1.pdf
Размещено: 27.07.2026 16:20:24 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17214559-1.pdf
Размещено: 27.07.2026 16:20:25 (МСК)
docx
32616239493 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 02.08.2026 22:50:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ремонт бросковой зоны

99 729 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 20:24:46 (МСК)

№32616272483 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 11:38:21 (МСК)

№32616270290 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 09:11:55 (МСК)

№32616269458 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 09:04:50 (МСК)

№32616269415 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 10:51:51 (МСК)

№32616259378 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

поставка камер видеонаблюдения

34 067 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:42:09 (МСК)

№32616259317 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 11:04:45 (МСК)

№32616250656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 16:57:35 (МСК)

№32616244807 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 16:26:55 (МСК)

№32616244610 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 14:01:35 (МСК)

№32616239579 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва