Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616238855

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Бумага А4

34 355

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 11:53:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Бумага формата А4 34355
Позиция лота №1 17.12.14.110 75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119991 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 32а

Место нахождения

119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 32А

Ответственное должностное лицо

Кандрахин А. Н.

Адрес электронной почты

support@igh.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119991 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 32а

Место нахождения

119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 32А

Ответственное должностное лицо

Кандрахин А. Н.

Адрес электронной почты

support@igh.ru

Документация

docx
Приложение №1 Обоснование НМЦК
Размещено: 23.07.2026 00:32:23 (МСК)
docx
doc
Приложение № 3 Проект Договора (Бумага)
Размещено: 23.07.2026 00:33:35 (МСК)
docx
Протокол.docx
Размещено: 03.08.2026 13:40:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 21:12:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 7 минут 40 секунд

№32616339332 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва