ЗАКУПКА №32616339332
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Агентские услуги в сфере бронирования, по проживанию в гостиницах, бронирования и приобретения проездных документов (железнодорожных, авиабилетов, )
3 970 300
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 21:12:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 40 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Агентские услуги в сфере бронирования, по проживанию в гостиницах, бронирования и приобретения проездных документов (железнодорожных, авиабилетов, ) | 3970300 | |||
| Позиция лота №1 | 79.11.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 79.11.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 79.11.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 79.11.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 79.11.21.000 | 1 | ||
| Итого | 3970300 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
119991 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 32а
Место нахождения
119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 32А
Ответственное должностное лицо
Кандрахин А. Н.
Адрес электронной почты
support@igh.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
119991 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 32а
Место нахождения
119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 32А
Ответственное должностное лицо
Кандрахин А. Н.
Адрес электронной почты
support@igh.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике