Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616236531

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка насосно-компрессорных, обсадных труб для обеспечения резерва материальных ресурсов МУП «Водоканал-Сервис»

3 930 408

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:36:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка насосно-компрессорных, обсадных труб для обеспечения резерва материальных ресурсов МУП «Водоканал-Сервис» 3930408
Позиция лота №1 24.20.14.110 2.04
Позиция лота №2 24.20.14.110 5.28
Позиция лота №3 24.20.14.110 5.5
Позиция лота №4 24.20.14.110 10.536

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Почтовый адрес

142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4

Место нахождения

142200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Николаева С. М.

Адрес электронной почты

vk-service@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Почтовый адрес

142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4

Место нахождения

142200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Николаева С. М.

Адрес электронной почты

vk-service@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 14:21:11 (МСК)

№32616320917 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 14:20:40 (МСК)

№32616320912 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 15:41:03 (МСК)

№32616290495 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 16:40:02 (МСК)

№32616279287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 07:29:52 (МСК)

№32616265176 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 10:29:36 (МСК)

№32616262566 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 09:34:45 (МСК)

№32616258973 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 15:26:41 (МСК)

№32616257149 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 14:42:26 (МСК)

№32616239824 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 09:43:25 (МСК)

№32616238100 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Регион: Московская область