ЗАКУПКА №32616235463
Закупка у ЕП
Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости и разработке изменений в План обеспечения транспортной безопасности ОТИ, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
810 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:08:35 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости и разработке изменений в План обеспечения транспортной безопасности ОТИ, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань» | 810000 | |||
| Позиция лота №1 | 74.90.15.110 | 0 | ||
| Итого | 810000 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию детекторов паров и следов взрывчатых веществ М-ИОН согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:29:51 (МСК)
№32616254932 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка ремкомплектов насоса HARDI для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:25:31 (МСК)
№32616251451 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для спецтранспорта для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:33:06 (МСК)
№32616248644 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка металлических ножей и полиуретановых техпластин для снегоуборочной техники, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 164 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:39:38 (МСК)
№32616243856 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение куриной продукции согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
16 715 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:57:49 (МСК)
№32616242094 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение сырной продукции, согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
12 172 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:01:55 (МСК)
№32616241767 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение колбасных изделий для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
24 246 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:45:25 (МСК)
№32616241687 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение пищевых ингредиентов и упаковки для кондитерских изделий, для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
5 159 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:43:51 (МСК)
№32616241681 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение продуктов питания (яиц куриных) согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
3 390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:14:25 (МСК)
№32616240479 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение продуктов питания (филе индейки) согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
1 280 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:56:22 (МСК)
№32616240363 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)