Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616241687

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Приобретение колбасных изделий для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»

24 246 349

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 08:45:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Приобретение колбасных изделий для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань» 24246348.6
Позиция лота №1 10.13.14.612 20
Позиция лота №2 10.13.14.412 10000
Позиция лота №3 10.13.14.111 150
Позиция лота №4 10.13.14.412 1500
Позиция лота №5 10.13.14.412 1500
Позиция лота №6 10.13.14.111 3000
Позиция лота №7 10.13.14.111 5000
Позиция лота №8 10.13.14.112 10000
Позиция лота №9 10.13.14.111 10000
Позиция лота №10 10.13.14.412 20
Позиция лота №11 10.13.15.110 300
Позиция лота №12 10.13.14.412 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Почтовый адрес

420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан

Место нахождения

420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549

Ответственное должностное лицо

Жирнов Андрей Владимирович

Адрес электронной почты

office@airportkzn.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
Документация
Размещено: 28.07.2026 11:25:08 (МСК)
pdf
ТЗ КОЛБАСЫ
Размещено: 28.07.2026 11:25:08 (МСК)
docx
Проект договора колбасные изделия
Размещено: 28.07.2026 11:25:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 08:41:18 (МСК)

№32616265411 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.08.2026 16:28:38 (МСК)

№32616261208 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.08.2026 13:41:58 (МСК)

№32616260172 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.08.2026 13:25:57 (МСК)

№32616260106 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 10:29:51 (МСК)

№32616254932 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 13:25:31 (МСК)

№32616251451 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 16:33:06 (МСК)

№32616248644 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.07.2026 14:39:38 (МСК)

№32616243856 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.07.2026 09:57:49 (МСК)

№32616242094 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.07.2026 09:01:55 (МСК)

№32616241767 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)