ЗАКУПКА №32616233983
Иной способ. Конкурс в электронной форме (все этапы)
Конкурс в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по охране пунктов взимания платы, расположенных на автомагистрали М-4 «Дон» км 51, 62, 71, 133
19 250 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:35:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по охране пунктов взимания платы, расположенных на автомагистрали М-4 «Дон» км 51, 62, 71, 133 | 19250000 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.100 | 5 | ||
| Итого | 19250000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО «Автодор - ТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-avtodor.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Квитко Е. И.
Адрес электронной почты
info@avtodor-tr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Почтовый адрес
127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Ответственное должностное лицо
Комкова И. Н.
Адрес электронной почты
info@etp-avtodor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки аккумуляторных батарей (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
343 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:30:06 (МСК)
№32616297736 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
9 105 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:11:52 (МСК)
№32616270473 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Конкурс в электронной форме на право заключения Договора на изготовление полиграфической продукции (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
5 004 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:28:47 (МСК)
№32616262563 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки фронтальных дорожных ограждений с выполнением демонтажных и монтажных работ
2 708 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:30:44 (МСК)
№32616260431 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки блок-контейнеров (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
2 761 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:04:27 (МСК)
№32616251031 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
29.07.2026 17:18:25 (МСК)
№32616248868 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
29.07.2026 10:03:54 (МСК)
№32616246166 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по страхованию транспортных средств (КАСКО) и обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
441 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:12:23 (МСК)
№32616244871 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на предоставление простой (неисключительной) лицензии в отношении права использования программного обеспечения
805 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:27:43 (МСК)
№32616238335 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Конкурс в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг клининга на объектах М-4 «Дон» (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
14 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:06:18 (МСК)
№32616234171 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва