ЗАКУПКА №32616244871
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по страхованию транспортных средств (КАСКО) и обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
441 730
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:12:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по страхованию транспортных средств (КАСКО) и обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) | 441729.88 | |||
| Позиция лота №1 | 65.12.29.000 | 1 | ||
| Итого | 441729.88 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО «Автодор - ТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-avtodor.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Квитко Е. И.
Адрес электронной почты
info@avtodor-tr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Почтовый адрес
127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Ответственное должностное лицо
Комкова И. Н.
Адрес электронной почты
info@etp-avtodor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг лицензионной поддержки и технического обслуживания программного обеспечения «Мотивация оплаты. Модуль СВП-1» и «Мотивация оплаты. Модуль СВП-2+»
9 050 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:24:46 (МСК)
№32616309716 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки новогодних подарков для детей работников ООО «Автодор – Платные Дороги» (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
1 330 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:13:35 (МСК)
№32616302158 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки блок-контейнеров(участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
2 761 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:58:38 (МСК)
№32616301666 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки аккумуляторных батарей (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
343 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:30:06 (МСК)
№32616297736 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
9 105 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:11:52 (МСК)
№32616270473 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Конкурс в электронной форме на право заключения Договора на изготовление полиграфической продукции (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
5 004 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:28:47 (МСК)
№32616262563 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки фронтальных дорожных ограждений с выполнением демонтажных и монтажных работ
2 708 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:30:44 (МСК)
№32616260431 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки блок-контейнеров (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
2 761 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:04:27 (МСК)
№32616251031 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
29.07.2026 17:18:25 (МСК)
№32616248868 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
29.07.2026 10:03:54 (МСК)
№32616246166 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва