Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616233618

Иной способ. тендер в электронной форме

Поставка клапанов регулирующих

2 030 000

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 08:33:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка клапанов регулирующих 2030000
Позиция лота №1 28.14.11.121 16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМАЗ-ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Промышленная, зд. 73, дом 73

Место нахождения

423800, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 73

Ответственное должностное лицо

Аллаяров И. Ф.

Адрес электронной почты

ke-priem@kamaz.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

docx
ТЕНДЕР В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
Размещено: 24.07.2026 11:25:29 (МСК)
docx
Проект договора на ЭТП.docx
Размещено: 24.07.2026 11:25:41 (МСК)
doc
ТЗ на ЭТП.doc
Размещено: 24.07.2026 11:25:41 (МСК)
xlsx
НМЦД на ЭТП.xlsx
Размещено: 24.07.2026 11:25:41 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 24.07.2026 11:25:57 (МСК)
pdf
Протокол 1.pdf
Размещено: 03.08.2026 20:03:21 (МСК)
pdf
Протокол 2.pdf
Размещено: 05.08.2026 17:25:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка хладона -22

2 250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:41:25 (МСК)

№32616313583 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМАЗ-ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 13:30:58 (МСК)

№32616304970 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМАЗ-ЭНЕРГО"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:25:39 (МСК)

№32616268202 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМАЗ-ЭНЕРГО"

Регион: город Москва