ЗАКУПКА №32616268202
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Выполнение работ по техническому обслуживанию и техническому сопровождению частотно – регулируемого привода ЧРП RU-DRIVE VA 06/100 670 кВт (Schneider Electric ATV 1200-А670-6060 A3S)
636 653
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:25:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по техническому обслуживанию и техническому сопровождению частотно – регулируемого привода ЧРП RU-DRIVE VA 06/100 670 кВт (Schneider Electric ATV 1200-А670-6060 A3S) | 636652.55 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| Итого | 636652.55 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМАЗ-ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Промышленная, зд. 73, дом 73
Место нахождения
423800, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 73
Ответственное должностное лицо
Аллаяров И. Ф.
Адрес электронной почты
ke-priem@kamaz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хладона -22
2 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:41:25 (МСК)
№32616313583 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМАЗ-ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Размещено
19.08.2026 13:30:58 (МСК)
№32616304970 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМАЗ-ЭНЕРГО"
Регион: город Москва