ЗАКУПКА №32616229859
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
ВКОм-260714-91 Поставка блока многофазного расходомера для объекта 1902-010 "Обустройство куста скважин №17 (ЗХ)", 1902-005 "Обустройство куста скважин №8. Дополнительные скважины (ЗХ 2)"
31 671 200
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:44:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка блока многофазного расходомера для объекта 1902-010 "Обустройство куста скважин №17 (ЗХ)", 1902-005 "Обустройство куста скважин №8. Дополнительные скважины (ЗХ 2)" | 31671200 | |||
| Позиция лота №1 | 46.1 | 1 | ||
| Итого | 31671200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ВКОм-260605-91 Поставка дренажной ёмкости V=8м3 для объекта 1902-001 "Нефтегазосборный т-д от поворота на к8 до поворота на к1 ЗХ (лупинг)". Выполнение ШМР и ПНР.
2 254 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:16:55 (МСК)
№32616325757 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗПм-260812-20 - Поставка вспомогательных материалов и запчастей для нужд ЦППСН 2026
1 643 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:09:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 27 минут 23 секунды
№32616314428 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗПм-260810-20 - Поставка специализированного оборудования (робот-снегоуборщик)
834 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:09:32 (МСК)
№32616308579 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260715-90 Поставка кабеля раздела автоматизация комплексная (АК) для МУПСВ
2 421 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:28:14 (МСК)
№32616232182 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260810/30 Поставка вспомогательных материалов и запчастей для нужд ЦППСН в 2026 г
7 831 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:36:49 (МСК)
№32616304338 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка механизмов депарафинизации скважин автоматический (лебедка) для объектов 2027 года (доп. объем)
11 858 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 21:58:14 (МСК)
№32616302740 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка ТМЦ (остатки)
1 504 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 21:49:55 (МСК)
№32616302738 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка ТМЦ для нужд промысла по ДНГиГК на 2026г (Промысловые объекты Общества) (остатки)
1 206 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:13:53 (МСК)
№32616302632 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260512-91/1 Поставка ЗРА, фасонных элементов для инженерных сетей МУПСВ, Энергоцентра №2 (Остатки)
2 593 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:53:08 (МСК)
№32616229951 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260720-90 Поставка кабеля 5х35, 3х6 для УАОГ
729 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:39:19 (МСК)
№32616232171 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва