Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616229951

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

ВКОм-260512-91/1 Поставка ЗРА, фасонных элементов для инженерных сетей МУПСВ, Энергоцентра №2 (Остатки)

2 593 433

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 12:53:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка ЗРА, фасонных элементов для инженерных сетей МУПСВ, Энергоцентра №2 (Остатки) 2593433.3
Позиция лота №1 46.1 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Документация

zip
Документация_ЗРА_(остатки).zip
Размещено: 22.07.2026 20:47:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 17:50:41 (МСК)

№32616326150 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:17:24 (МСК)

№32616325760 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:16:55 (МСК)

№32616325757 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 17:09:00 (МСК)

№32616314428 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 12:09:32 (МСК)

№32616308579 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 17:28:14 (МСК)

№32616232182 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 11:36:49 (МСК)

№32616304338 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 21:58:14 (МСК)

№32616302740 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Поставка ТМЦ (остатки)

1 504 215 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 21:49:55 (МСК)

№32616302738 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 18:13:53 (МСК)

№32616302632 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва