ЗАКУПКА №32616227990
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по сопровождению зрителей на спектаклях/мероприятиях театра
25 900 212
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:21:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сопровождению зрителей на спектаклях/мероприятиях театра | 25900212.25 | |||
| Позиция лота №1 | 96.09.19.139 | 9295 | ||
| Позиция лота №2 | 96.09.19.139 | 806 | ||
| Позиция лота №3 | 96.09.19.139 | 6610 | ||
| Позиция лота №4 | 96.09.19.139 | 403 | ||
| Позиция лота №5 | 96.09.19.139 | 9650 | ||
| Позиция лота №6 | 96.09.19.139 | 9850 | ||
| Позиция лота №7 | 96.09.19.139 | 856 | ||
| Позиция лота №8 | 96.09.19.139 | 876 | ||
| Позиция лота №9 | 96.09.19.139 | 6850 | ||
| Позиция лота №10 | 96.09.19.139 | 7463 | ||
| Позиция лота №11 | 96.09.19.139 | 428 | ||
| Позиция лота №12 | 96.09.19.139 | 438 | ||
| Итого | 25900212.25 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пл. Триумфальная, д. 2, дом 2
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЛ ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 2, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мышляева Н. В.
Адрес электронной почты
teatrsatire@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пл. Триумфальная, д. 2, дом 2
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЛ ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 2, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мышляева Н. В.
Адрес электронной почты
teatrsatire@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по огнезащитной обработке материалов, изделий, конструкций в зданиях ГБУК г. Москву "Московский академический театр сатиры"
2 863 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:38:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 30 минут 49 секунд
№32616334151 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Регион: город Москва
Поставка одежды специальной
402 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:31:30 (МСК)
№32616328288 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Регион: город Москва
Очистка кровли от снега зданий театра
4 264 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:54:55 (МСК)
№32616290200 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в журнале "Театральные Новые Известия "ТЕАТРАЛ" для продвижения спектаклей Театра сатиры
990 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:45:49 (МСК)
№32616257718 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Регион: город Москва
Закупка букетов из живых срезанных цветов для нужд ГБУК г. Москвы «Московский академический театр сатиры»
7 087 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:03:21 (МСК)
№32616248810 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в журнале "Театральные Новые Известия "ТЕАТРАЛ" для продвижения спектаклей Театра сатиры
990 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 19:30:00 (МСК)
№32616228894 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Регион: город Москва