ЗАКУПКА №32616290200
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Очистка кровли от снега зданий театра
4 264 290
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:54:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Очистка кровли от снега зданий театра | 4264289.78 | |||
| Позиция лота №1 | 81.22.12.000 | 3000 | ||
| Позиция лота №2 | 81.22.12.000 | 900 | ||
| Позиция лота №3 | 81.22.12.000 | 10000 | ||
| Позиция лота №4 | 81.22.12.000 | 10000 | ||
| Позиция лота №5 | 81.22.12.000 | 3000 | ||
| Позиция лота №6 | 81.22.12.000 | 3000 | ||
| Позиция лота №7 | 81.22.12.000 | 7000 | ||
| Позиция лота №8 | 81.22.12.000 | 2100 | ||
| Позиция лота №9 | 81.22.12.000 | 240 | ||
| Позиция лота №10 | 81.22.12.000 | 228 | ||
| Позиция лота №11 | 81.22.12.000 | 800 | ||
| Позиция лота №12 | 81.22.12.000 | 760 | ||
| Позиция лота №13 | 81.22.12.000 | 800 | ||
| Позиция лота №14 | 81.22.12.000 | 760 | ||
| Позиция лота №15 | 81.22.12.000 | 560 | ||
| Позиция лота №16 | 81.22.12.000 | 532 | ||
| Позиция лота №17 | 81.22.12.000 | 24 | ||
| Позиция лота №18 | 81.22.12.000 | 18 | ||
| Позиция лота №19 | 81.22.12.000 | 80 | ||
| Позиция лота №20 | 81.22.12.000 | 60 | ||
| Позиция лота №21 | 81.22.12.000 | 80 | ||
| Позиция лота №22 | 81.22.12.000 | 60 | ||
| Позиция лота №23 | 81.22.12.000 | 56 | ||
| Позиция лота №24 | 81.22.12.000 | 42 | ||
| Итого | 4264289.78 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пл. Триумфальная, д. 2, дом 2
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЛ ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 2, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мышляева Н. В.
Адрес электронной почты
teatrsatire@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пл. Триумфальная, д. 2, дом 2
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЛ ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 2, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мышляева Н. В.
Адрес электронной почты
teatrsatire@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по огнезащитной обработке материалов, изделий, конструкций в зданиях ГБУК г. Москву "Московский академический театр сатиры"
2 863 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:38:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 49 минут 25 секунд
№32616334151 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Регион: город Москва
Поставка одежды специальной
402 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:31:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 49 минут 25 секунд
№32616328288 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
Регион: город Москва