ЗАКУПКА №32616226801
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
ВЗП-260714-10 Поставка Дренажных емкостей V=8м3 для объекта 1857-001 "Обустройство куста скважин №1. Дополнительные скважины (СС 5)", 1730-001 "Обустройство кустовой площадки №1. Дополнительные скважины (С-О)", 1730-004 "Обустройство кустовой площадки №2. Дополнительные скважины (С-О)". Выполнение ШМР и ПНР.
6 366 331
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:00:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка Дренажных емкостей V=8м3 для объекта 1857-001 "Обустройство куста скважин №1. Дополнительные скважины (СС 5)", 1730-001 "Обустройство кустовой площадки №1. Дополнительные скважины (С-О)", 1730-004 "Обустройство кустовой площадки №2. Дополнительные скважины (С-О)". Выполнение ШМР и ПНР. | 6366330.89 | |||
| Позиция лота №1 | 24.2 | 1 | ||
| Итого | 6366330.89 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ВЗП-260811-90 Поставка ТМЦ для нужды ОГЭ 2026г.
17 049 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:24:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 0 минут 16 секунд
№32616305749 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260817/50 "Поставка пенообразователя"
14 722 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:15:45 (МСК)
№32616302496 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260723/50 "Приобретение новых НКТ с покрытием"
79 876 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:40:19 (МСК)
№32616276324 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260728/50 "Поставка КТП-1600/10/0,4 кВ для кустовой площадки №8-бис Западно-Хоседаюского месторождения с выполнением шеф-монтажных и пусконаладочных работ"
29 171 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 18:06:28 (МСК)
№32616295211 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 21:21:58 (МСК)
№32616287485 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260715/51 "Поставка ЗРА с электроприводом для обвязки скважин на кустовых площадках объектов 2027 года"
10 001 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:30:37 (МСК)
№32616272041 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260723/30 ТМЦ для УАОГ по разделу ПНГ ревизия 5 (учетный №1379)
2 153 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:11:59 (МСК)
№32616264319 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260724-11 Поставка ПКУ для объекта 1857-001 "Обустройство куста скважин №1. Дополнительные скважины (СС 5)". Выполнение ШМР и ПНР.
2 723 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:16:50 (МСК)
№32616263089 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260724-10 Поставка НКУ для объекта 1871 "Установки аминовой очистки газа (С-Х)". Выполнение ШМР и ПНР.
2 793 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:01:10 (МСК)
№32616262403 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
КТП-1000/10/0,4 кВ
25 619 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:43:30 (МСК)
№32616238782 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва