ЗАКУПКА №32616224781
Закупка у ЕП
Работы по изготовлению оригинал-макета справочно-библиографического указателя литературы "Московский Кремль. 1999-2015"
163 580
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:25:03 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Работы по изготовлению оригинал-макета справочно-библиографического указателя литературы "Московский Кремль. 1999-2015" | 163580 | |||
| Позиция лота №1 | 18.13.10.000 | 1 | ||
| Итого | 163580 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
103073, Москва, Кремль
Место нахождения
109012, УЛ КРЕМЛЬ
Ответственное должностное лицо
Бурашникова Ирина Владимировна
Адрес электронной почты
gagarina.e@kremlin.museum.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
103073, Москва, Кремль
Место нахождения
109012, УЛ КРЕМЛЬ
Ответственное должностное лицо
Бурашникова Ирина Владимировна
Адрес электронной почты
gagarina.e@kremlin.museum.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по изготовлению оригинал-макета научного каталога "Российские древности" в произведениях графики первой половины ХIХ века" Том 2 в 2-х книгах
570 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:34:47 (МСК)
№32616335830 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Разработка макета и печать буклета "Оружейная палата на русском жестовом языке"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:32:15 (МСК)
№32616297382 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по защите интернет сайта Музеев Московского Кремля от DoS атак
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:48:34 (МСК)
№32616272339 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по настройке сайта интернет- магазина Музеев Московского Кремля
132 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:15:14 (МСК)
№32616257048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Аренда комплекса оборудования системы групповых аудиогидов и оборудования системы индивидуальных аудиогидов
15 513 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:20:41 (МСК)
№32616253082 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Ремонт светопрозрачной кровли экскурсионно-кассового павильона временного Музеев Московского Кремля, по адресу: г. Москва, Александровский сад
6 490 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:25:26 (МСК)
№32616252720 / Иной способ. 223-ФЗ_Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка одноразовых наушников
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:52:48 (МСК)
№32616250965 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка рекламно-информационной продукции (путеводители на русском и английском языках)
3 092 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:16:08 (МСК)
№32616244132 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по настройке освещения временной выставки «Фарфор Московского Кремля. Неизвестная коллекция»
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:58:03 (МСК)
№32616243553 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту системы видеонаблюдения Музеев Московского Кремля
25 439 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:29:39 (МСК)
№32616226244 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва