ЗАКУПКА №32616252720
Иной способ. 223-ФЗ_Запрос котировок в электронной форме
Ремонт светопрозрачной кровли экскурсионно-кассового павильона временного Музеев Московского Кремля, по адресу: г. Москва, Александровский сад
6 490 392
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:25:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонт светопрозрачной кровли экскурсионно-кассового павильона временного Музеев Московского Кремля, по адресу: г. Москва, Александровский сад | 6490391.93 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.19.190 | 1 | ||
| Итого | 6490391.93 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
103073, Москва, Кремль
Место нахождения
109012, УЛ КРЕМЛЬ
Ответственное должностное лицо
Бурашникова Ирина Владимировна
Адрес электронной почты
gagarina.e@kremlin.museum.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
103073, Москва, Кремль
Место нахождения
109012, УЛ КРЕМЛЬ
Ответственное должностное лицо
Бурашникова Ирина Владимировна
Адрес электронной почты
gagarina.e@kremlin.museum.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Пошив исторического женского костюма для программы "День рождения маленькой принцессы"
307 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:35:45 (МСК)
№32616323574 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению и поставке рекламно-информационной продукции
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:24:09 (МСК)
№32616313455 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка приборов технических средств охраны
187 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:42:16 (МСК)
№32616313163 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Разработка рабочей документации на выполнение ремонтных работ по кровле, фасадам, цоколю, внешним дверным заполнениям, по адресу: ул. Манежная д.7
3 992 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:12:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 6 минут 3 секунды
№32616312713 / Иной способ. 223-ФЗ_Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Изготовление реквизита к программе «В царском доме пир веселый»
230 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:36:01 (МСК)
№32616305396 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Работы по изданию тезисов и программы XIV Всероссийского фестиваля «Кремль – детям»
100 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:45:59 (МСК)
№32616297472 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Разработка макета и печать буклета "Оружейная палата на русском жестовом языке"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:32:15 (МСК)
№32616297382 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по защите интернет сайта Музеев Московского Кремля от DoS атак
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:48:34 (МСК)
№32616272339 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по настройке сайта интернет- магазина Музеев Московского Кремля
132 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:15:14 (МСК)
№32616257048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Аренда комплекса оборудования системы групповых аудиогидов и оборудования системы индивидуальных аудиогидов
15 513 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:20:41 (МСК)
№32616253082 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва