Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616224706

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка хозтоваров

2 588 966

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 17:02:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка хозтоваров 2588965.76
Позиция лота №1 13.20.20.119 3
Позиция лота №2 13.92.29.110 100
Позиция лота №3 13.92.29.110 20
Позиция лота №4 13.92.29.110 45
Позиция лота №5 13.92.29.110 5
Позиция лота №6 13.92.29.120 5
Позиция лота №7 13.92.29.190 40
Позиция лота №8 13.92.29.190 20
Позиция лота №9 13.92.29.190 10
Позиция лота №10 13.92.29.190 20
Позиция лота №11 13.96.17.111 2
Позиция лота №12 16.29.11.110 5
Позиция лота №13 16.29.11.110 5
Позиция лота №14 16.29.14.191 30
Позиция лота №15 17.22.11.110 43
Позиция лота №16 17.22.11.110 70
Позиция лота №17 17.22.11.110 300
Позиция лота №18 17.22.11.130 1240
Позиция лота №19 17.22.11.130 15
Позиция лота №20 17.22.11.130 180
Позиция лота №21 20.41.31.113 60
Позиция лота №22 20.41.31.130 106
Позиция лота №23 20.41.32.111 4
Позиция лота №24 20.41.32.114 265
Позиция лота №25 20.41.32.119 40
Позиция лота №26 20.41.32.119 35
Позиция лота №27 20.41.32.121 225
Позиция лота №28 20.41.32.124 20
Позиция лота №29 20.41.32.125 170
Позиция лота №30 20.41.41.000 48
Позиция лота №31 20.41.41.000 5
Позиция лота №32 20.41.41.000 35
Позиция лота №33 20.41.44.120 66
Позиция лота №34 20.41.44.120 20
Позиция лота №35 22.19.60.119 100
Позиция лота №36 22.19.60.119 195
Позиция лота №37 22.29.21.000 40
Позиция лота №38 22.29.23.120 100
Позиция лота №39 22.29.23.120 10
Позиция лота №40 22.29.23.130 4
Позиция лота №41 22.29.23.130 24
Позиция лота №42 25.93.14.140 2
Позиция лота №43 25.93.14.140 2
Позиция лота №44 25.99.12.112 11
Позиция лота №45 25.99.29.190 60
Позиция лота №46 27.33.13.130 30
Позиция лота №47 27.33.13.130 50
Позиция лота №48 27.33.13.130 50
Позиция лота №49 31.09.11.120 50
Позиция лота №50 32.91.11.000 15
Позиция лота №51 32.91.11.000 5
Позиция лота №52 32.91.19.130 12
Позиция лота №53 32.99.59.000 68
Позиция лота №54 22.29.29.190 2
Позиция лота №55 32.50.50.190 11000
Позиция лота №56 22.22.11.190 312
Позиция лота №57 22.22.11.190 190
Позиция лота №58 22.22.11.190 560
Позиция лота №59 22.22.11.190 580

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"

Почтовый адрес

141100, Московская область, г. Щёлково, ул. Пушкина, д. 22

Место нахождения

141102, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ПУШКИНА, СТР. 22

Ответственное должностное лицо

Гулумян Э. В.

Адрес электронной почты

cdk.shchelkovo.zakupki@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"

Почтовый адрес

141100, Московская область, г. Щёлково, ул. Пушкина, д. 22

Место нахождения

141102, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ПУШКИНА, СТР. 22

Ответственное должностное лицо

Гулумян Э. В.

Адрес электронной почты

cdk.shchelkovo.zakupki@yandex.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 12:35:36 (МСК)

№32616304673 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"

Регион: Московская область

Выполнение работ по ремонту зала

30 348 005 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:54:57 (МСК)

№32616257958 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"

Регион: Московская область