ЗАКУПКА №32616257958
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту зала
30 348 005
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:54:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту зала | 30348005.15 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 30348005.15 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Почтовый адрес
141100, Московская область, г. Щёлково, ул. Пушкина, д. 22
Место нахождения
141102, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ПУШКИНА, СТР. 22
Ответственное должностное лицо
Гулумян Э. В.
Адрес электронной почты
cdk.shchelkovo.zakupki@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Почтовый адрес
141100, Московская область, г. Щёлково, ул. Пушкина, д. 22
Место нахождения
141102, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ПУШКИНА, СТР. 22
Ответственное должностное лицо
Гулумян Э. В.
Адрес электронной почты
cdk.shchelkovo.zakupki@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений
919 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:35:36 (МСК)
№32616304673 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Московская область