ЗАКУПКА №32616221349
Закупка у ЕП
№ВПН-260715/80 "ГГЭ проекта 1879 "Обустройство Сихорейского месторождения ЦХП (блок №3). Обустройство дополнительных скважин на кустовых площадках №№ 1, 2"
4 309 191
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 20:17:12 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ГГЭ проекта 1879 "Обустройство Сихорейского месторождения ЦХП (блок №3). Обустройство дополнительных скважин на кустовых площадках №№ 1, 2" | 4309190.94 | |||
| Позиция лота №1 | 72 | 1 | ||
| Итого | 4309190.94 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ГГЭ проекта 1871 "Строительство установки аминовой очистки ПНГ на Северо-Хоседаюском нефтяном месторождении им. А. Сливки"
4 960 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:57:16 (МСК)
№32616350322 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260715-10 Приобретение МТР и Оборудования для перевода объектов МФНС-1,2 на водяное отопление на базе ТНУ.
5 766 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:25:18 (МСК)
№32616246298 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Проведение ресертификационного аудита интегрированной системы менеджмента
823 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:17:04 (МСК)
№32616244905 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗПм-260720-10 Поставка переносного Влагомера на условиях ОПИ
725 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:48:21 (МСК)
№32616242778 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
КТП-1000/10/0,4 кВ
25 619 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:43:30 (МСК)
№32616238782 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Размещено
22.07.2026 12:00:13 (МСК)
№32616226801 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260710-11 Поставка БДР для объекта 1902-010 "Обустройство куста скважин №17 (ЗХ)", 1902-005 "Обустройство куста скважин №8. Дополнительные скважины (ЗХ 2)". Выполнение ШМР и ПНР.
8 374 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:26:13 (МСК)
№32616225817 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗПм-260707/50 "Приобретение инструмента, вспомогательных материалов по направлению главного механика"
5 090 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 20:26:05 (МСК)
№32616225023 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВПН-260713/20 "Комплекс услуг по предоставлению в аренду конференц-залов с питанием для проведения Стратегической сессии"
708 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:15:36 (МСК)
№32616224985 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260710-10 Поставка ПКУ для объекта 1902-010 "Обустройство куста скважин №17 (ЗХ)", 1902-005 "Обустройство куста скважин №8. Дополнительные скважины (ЗХ 2)". Выполнение ШМР и ПНР.
5 447 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:36:03 (МСК)
№32616224562 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва