Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616220890

Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по ведению строительного контроля за производством строительно-монтажных работ по выполнению комплекса работ по устройству модульного кассового павильона на станции Серпухов Курского направления Московской железной дороги, в части его поставки, монтажа, выполнения благоустройства и присоединения к сетям связи и электроснабжения, в соответствии с Техническим заданием

3 120 000

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 16:38:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по ведению строительного контроля за производством строительно-монтажных работ по выполнению комплекса работ по устройству модульного кассового павильона на станции Серпухов Курского направления Московской железной дороги, в части его поставки, монтажа, выполнения благоустройства и присоединения к сетям связи и электроснабжения, в соответствии с Техническим заданием 3120000
Позиция лота №1 71.12.20 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

115054, Москва, Павелецкая, дом 1А

Место нахождения

115054, ПЛ. ПАВЕЛЕЦКАЯ, Д.1А

Ответственное должностное лицо

Поливкин Антон Петрович

Адрес электронной почты

info@central-ppk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

115054, Москва, Павелецкая, дом 1А

Место нахождения

115054, ПЛ. ПАВЕЛЕЦКАЯ, Д.1А

Ответственное должностное лицо

Поливкин Антон Петрович

Адрес электронной почты

info@central-ppk.ru

Документация

docx
Проект Договора.docx
Размещено: 20.07.2026 18:03:22 (МСК)
pdf
Протокол вскрытия заявок.pdf
Размещено: 10.08.2026 20:43:32 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения заявок.pdf
Размещено: 10.08.2026 20:50:19 (МСК)
pdf
pdf
Расчет баллов .pdf
Размещено: 10.08.2026 20:58:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 17:25:27 (МСК)

№32616268501 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 16:53:15 (МСК)

№32616224653 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 10:16:28 (МСК)

№32616292562 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 16:24:19 (МСК)

№32616282968 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 17:51:01 (МСК)

№32616268563 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 17:15:02 (МСК)

№32616264650 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 14:21:31 (МСК)

№32616260366 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 09:56:11 (МСК)

№32616259098 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 10:05:03 (МСК)

№32616254741 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 13:27:36 (МСК)

№32616239374 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва