Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616264650

Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и доработке автоматизированной системы управления расписанием движения электропоездов АО «Центральная ППК» АО «Центральная ППК»

46 390 276

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 17:15:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию и доработке автоматизированной системы управления расписанием движения электропоездов АО «Центральная ППК» АО «Центральная ППК» 46390276.24
Позиция лота №1 62.03.12.130 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

115054, Москва, Павелецкая, дом 1А

Место нахождения

115054, ПЛ. ПАВЕЛЕЦКАЯ, Д.1А

Ответственное должностное лицо

Поливкин Антон Петрович

Адрес электронной почты

info@central-ppk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

115054, Москва, Павелецкая, дом 1А

Место нахождения

115054, ПЛ. ПАВЕЛЕЦКАЯ, Д.1А

Ответственное должностное лицо

Поливкин Антон Петрович

Адрес электронной почты

info@central-ppk.ru

Документация

docx
ОКвЭФ АС СУР не СМП.docx
Размещено: 04.08.2026 20:04:52 (МСК)
docx
ОКвЭФ АС СУР не СМП.docx
Размещено: 04.08.2026 20:04:52 (МСК)
docx
ТЗ ТП АС СУР.docx
Размещено: 04.08.2026 20:04:56 (МСК)
docx
ТЗ ТП АС СУР.docx
Размещено: 04.08.2026 20:04:56 (МСК)
docx
ТЗ ТП АС СУР.docx
Размещено: 04.08.2026 20:04:56 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 04.08.2026 20:05:46 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 04.08.2026 20:05:46 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 04.08.2026 20:05:46 (МСК)
pdf
Изменение № 1 (перенос сроков).pdf
Размещено: 20.08.2026 12:30:20 (МСК)
pdf
Изменение № 1 (перенос сроков).pdf
Размещено: 20.08.2026 12:30:20 (МСК)
pdf
Изменение №2.pdf
Размещено: 21.08.2026 19:45:27 (МСК)
docx
ОКвЭФ АС СУР не СМП.docx
Размещено: 21.08.2026 19:45:31 (МСК)
pdf
Протокол вскрытия заявок.pdf
Размещено: 01.09.2026 20:25:19 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения ЭГ.pdf
Размещено: 03.09.2026 16:03:05 (МСК)
pdf
Протокол КК 1.pdf
Размещено: 03.09.2026 16:06:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 15:21:45 (МСК)

№32616313882 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 17:04:59 (МСК)

№32616310366 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 14:50:41 (МСК)

№32616301613 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 14:30:23 (МСК)

№32616301479 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 10:03:29 (МСК)

№32616299997 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 10:16:28 (МСК)

№32616292562 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 16:24:19 (МСК)

№32616282968 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 17:51:01 (МСК)

№32616268563 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 17:25:27 (МСК)

№32616268501 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва