ЗАКУПКА №32616217587
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка мебели ( столы, кресла офисные , шкафы, тумбы, диваны) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова в 2026 году
11 089 962
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:52:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мебели ( столы, кресла офисные , шкафы, тумбы, диваны) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова в 2026 году | 11089961.58 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.121 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.112 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 31.09.14.110 | 9 | ||
| Позиция лота №4 | 31.09.14.110 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.11.151 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 31.09.12.132 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 31.09.12.132 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.12.139 | 5 | ||
| Позиция лота №9 | 31.01.11.121 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 31.01.12.151 | 22 | ||
| Позиция лота №11 | 31.01.11.112 | 9 | ||
| Позиция лота №12 | 31.09.14.110 | 63 | ||
| Позиция лота №13 | 31.01.12.139 | 11 | ||
| Позиция лота №14 | 31.01.12.139 | 9 | ||
| Позиция лота №15 | 31.01.11.151 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 31.01.11.151 | 3 | ||
| Позиция лота №17 | 31.01.11.112 | 3 | ||
| Позиция лота №18 | 31.01.12.139 | 3 | ||
| Позиция лота №19 | 31.01.11.112 | 30 | ||
| Позиция лота №20 | 31.01.11.131 | 3 | ||
| Позиция лота №21 | 31.01.11.112 | 60 | ||
| Позиция лота №22 | 31.01.11.112 | 15 | ||
| Позиция лота №23 | 31.01.11.112 | 90 | ||
| Позиция лота №24 | 31.01.11.112 | 46 | ||
| Итого | 11089961.58 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А
Место нахождения
125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А
Ответственное должностное лицо
Трофимов Андрей Николаевич
Адрес электронной почты
spo-8@edu.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А
Место нахождения
125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А
Ответственное должностное лицо
Трофимов Андрей Николаевич
Адрес электронной почты
spo-8@edu.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление форменной спецодежды для нужд ГАПОУ ПК № 8 им И.Ф. Павлова в 2026 г.
1 121 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:22:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 55 минут 29 секунд
№32616315183 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Регион: город Москва
Поставка изопропилового спирта для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова в 2026 году
328 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:27:50 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 55 минут 29 секунд
№32616316125 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Регион: город Москва
Поставка игрового оборудования (Аэрохоккей, Футбол настольный "Кикер" ) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
460 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:21:47 (МСК)
№32616307932 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Регион: город Москва
Поставка бумаги и бумажных изделий для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
517 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:56:53 (МСК)
№32616305548 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Регион: город Москва
Поставка средств индивидуальной защиты (Противогазы) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова в 2026 г.
318 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:42:33 (МСК)
№32616304385 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Регион: город Москва
Поставка электро-технических товаров (кабельная продукция) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
511 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:16:57 (МСК)
№32616299726 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Регион: город Москва
Поставка 3D принтера для нужд "Руднево" ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова в 2026 году
1 888 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:28:59 (МСК)
№32616264049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Регион: город Москва
Поставка игрового оборудования (стол для тенниса, сетка) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
150 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:24:22 (МСК)
№32616251444 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Регион: город Москва
Поставка игрового оборудования (Аэрохоккей, Футбол настольный "Кикер" ) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
460 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:24:00 (МСК)
№32616251441 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования аудиовизуального (Телевизоры, акустические системы) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
192 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:29:42 (МСК)
№32616214314 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Регион: город Москва