Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616213639

Иной способ. Аукцион

Замена пенообразователя

4 747 020

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 19:02:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.08.2026 20:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Замена пенообразователя 4747020
Позиция лота №1 20.59.99.000 11

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Почтовый адрес

142015, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, дом 22

Место нахождения

142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 22

Ответственное должностное лицо

Лебедев Виталий Владимирович

Адрес электронной почты

djs@dme.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Почтовый адрес

142015, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, дом 22

Место нахождения

142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 22

Ответственное должностное лицо

Лебедев Виталий Владимирович

Адрес электронной почты

djs@dme.ru

Документация

docx
Договор на замену пенообразователя.docx
Размещено: 16.07.2026 20:47:46 (МСК)
docx
docx
Закупочная документация Аукцион.docx
Размещено: 16.07.2026 20:47:48 (МСК)
docx
Сведения об НМЦ.docx
Размещено: 16.07.2026 20:47:49 (МСК)
xlsx
Расчет нмц.xlsx
Размещено: 16.07.2026 20:47:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Уборка помещений

29 280 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:41:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 14 минут 49 секунд

№32616340922 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 18:04:07 (МСК)

№32616310554 / Иной способ. Запрос котировок (в электронной форме)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Регион: Московская область

Расходные материалы к оборудованию

7 405 122 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:21:22 (МСК)

№32616309275 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 14:20:48 (МСК)

№32616309268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Регион: Московская область

Специальная оценка условий труда

124 740 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:19:56 (МСК)

№32616309259 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 14:19:17 (МСК)

№32616309255 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Регион: Московская область

Замена пенообразователя

4 747 020 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 18:13:16 (МСК)

№32616279575 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 18:12:51 (МСК)

№32616279573 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Регион: Московская область

Уборка помещений

29 280 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 11:47:04 (МСК)

№32616217354 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Регион: Московская область

Уборка территорий

80 520 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 11:24:37 (МСК)

№32616217349 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"

Регион: Московская область