Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616213490

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: «Реконструкция ПС 220 кВ Урдома в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)»

14 763 970

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 17:33:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: «Реконструкция ПС 220 кВ Урдома в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)» 14763970
Позиция лота №1 71.12.13.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б

Ответственное должностное лицо

Маришин А. В.

Адрес электронной почты

it@essk.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 16.07.2026 20:13:02 (МСК)
7z
Документация о закупке.7z
Размещено: 16.07.2026 20:31:53 (МСК)
pdf
5_3966231. Протокол рассмотрения заявок.pdf
Размещено: 21.08.2026 19:02:10 (МСК)
pdf
6_3966231_Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 27.08.2026 16:25:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 15:46:28 (МСК)

№32616240290 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 14:47:48 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 22 минуты 56 секунд

№32616239871 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 09:02:18 (МСК)

№32616237905 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

24.07.2026 16:16:53 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 22 минуты 56 секунд

№32616236768 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:28:43 (МСК)

№32616227660 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Юга

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

21.07.2026 18:19:36 (МСК)

№32616224921 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 18:57:14 (МСК)

№32616221303 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:24:14 (МСК)

№32616220096 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

16.07.2026 18:11:11 (МСК)

№32616213580 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 17:45:04 (МСК)

№32616213527 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва