ЗАКУПКА №32616213580
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: «Реконструкция ПС 220 кВ Зеленоборск в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)» для нужд филиала ПАО «Россети» – Магистральные электрические сети Северо-Запада
13 879 680
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:11:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: «Реконструкция ПС 220 кВ Зеленоборск в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)» для нужд филиала ПАО «Россети» – Магистральные электрические сети Северо-Запада | 13879680 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Итого | 13879680 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б
Ответственное должностное лицо
Маришин А. В.
Адрес электронной почты
it@essk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.07.2026 17:27:46 (МСК)
№32616240847 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
27.07.2026 16:27:36 (МСК)
№32616240552 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
27.07.2026 15:46:28 (МСК)
№32616240290 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
27.07.2026 14:47:48 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 15 минут 53 секунды
№32616239871 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
27.07.2026 09:02:18 (МСК)
№32616237905 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
24.07.2026 16:16:53 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 15 минут 53 секунды
№32616236768 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
22.07.2026 14:28:43 (МСК)
№32616227660 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Юга
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
право заключения договора на выполнение ПИР по кодам проектов S040021967 S040021969 для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги
15 569 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:19:36 (МСК)
№32616224921 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
20.07.2026 18:57:14 (МСК)
№32616221303 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене шинного портала 2С 220 на ПС 220 кВ Рысаево для нужд филиала ПАО "Россети" - Оренбургское ПМЭС
3 258 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:24:14 (МСК)
№32616220096 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область