ЗАКУПКА №32616213460
Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Оказание услуг по утилизации списанного имущества для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю
304 880
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:21:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по утилизации списанного имущества для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю | 304880 | |||
| Позиция лота №1 | 38.21.10.000 | 1 | ||
| Итого | 304880 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Пермский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дьяконова С. Г.
Адрес электронной почты
mva@rti.perm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по утилизации оборудования для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Адыгея
24 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:01:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 20 минут 24 секунды
№32616324172 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по утилизации оборудования для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тюменской области
233 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:55:04 (МСК)
№32616267620 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по уборке зданий и территорий (г. Оренбург, пр. Победы 118, ЕВ2 1 этаж) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области
127 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 09:46:18 (МСК)
№32616237210 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по уборке зданий (г. Оренбург, пр. Победы 118, ЕВ2 2 этаж) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области
281 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 09:34:39 (МСК)
№32616237209 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Оренбургская область
Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю
291 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:39:46 (МСК)
№32616233202 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Алтайский край
Поставка картриджей для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Ростовской области
223 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:16:53 (МСК)
№32616222370 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Ростовская область
Размещено
20.07.2026 10:29:35 (МСК)
№32616218767 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по поверке геодезического оборудования для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области
17 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:11:51 (МСК)
№32616218696 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Белгородская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:52:00 (МСК)
№32616218605 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по уборке помещений для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Новосибирской области (ул.Пархоменко)
456 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 03:31:11 (МСК)
№32616218073 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Новосибирская область